На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что сделать, чтобы червяк понравился рыбе? Рыба ведь не дура, - знает себе цену!

 

 

Ребята, а вы знали, что рыба - еще тот гурман! Она также обожает лакомые кусочки и ей в рот не заглядывай. Даже простой червяк, самый упитанный и красивый, может не понравиться рыбёшкам.

А мы её обманем, вернее червяка так нарядим, чтобы рыба за километр его чуяла!

Бывает так, приедешь на рыбалку с другом. У одного отличный клёв, а другой и дёрганого поплавка не видит. В чем же фокус? Вроде бы и удочки одинаковые и снасть похоже, да и черви как черви.

А дело вот в чем оказалось, просто один накопал с вечера червей и не подготовил должным образом, а другой уделил 10 минут и с крупным уловом остался.

Рыба не дура!

А теперь к сути...

Берем червей, пакетик ванилина, сахар, марлю кусочек, воду, специи по желанию (чабрец, укроп, мяту, заварку и т.д.) и лучше горсть травки с того места, где рыбачить будете.

Чистим от земли всех червей. В чашке перемешиваем сахар ( чайная ложка), ванилин и воду. Смачиваем в таком растворе марлю. Аккуратно расстилаем марлю, и туда червей а сверху специи и травку. Заворачиваем и в коробочку. Лучше загодя подготовить, часов за 12-18 до рыбалки.

Черви пропитаются отличным вкусом, от которой рыба будет без ума!

НХНЧ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх